Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
перезагрузка какая может быть причина подскажите!, проблема с компьютером!
nick-78

Статус: Посетитель
11.07.2010 21:28

Проблема в чем! пока компьютер в простое все хорошо а только включишь игру более менее требовательную перезагружается и все то есть вылетает! дрова все обновил все обновлено? что может быть помогите??? процессор phenom x3 2,8 видео saphire 4830 (1 гб) 2гб оперативки . блок питания 600 ват . система windows 7 ultimate x 32 ! посоветуйте что нибудь!!
krivanov

11.07.2010 21:32

nick-78,
если при игре - значит не выдерживает то что нагружается. скорее всего либо проц либо видюха. может в биосе вольтаж не правильный? поставь всё на дефолт. может несовместимость? одна игра какая-то или все?
nick-78

11.07.2010 21:35

krivanov,нет только игры но не все ! проц щупал не горячий и видюха вроде тоже а в биосе я не очень соображаю! что нужно подправить в вольтаже?
krivanov

11.07.2010 21:36

nick-78,
не в вольтаже - просто поставь всё на дефолт. smile
nick-78

11.07.2010 21:39

aback,перегрев чего ???

krivanov,просто поставь всё на дефолт как? подскажи?
krivanov

11.07.2010 21:43

nick-78,
заходиш в биос (тыцяя дел) потом вправо по меню передвигаешся в конец - там будет меню - лоад оптимайзд дефолтс или систем дефольтс. нажимаеш сейв енд ексит потом и вуаля
nick-78

11.07.2010 21:49

krivanov,но я в биосе ничего не менял?
krivanov

11.07.2010 22:31

nick-78,
ну мало ли... dontknow
явно что-то не выдерживает нагрузки. и тут либо дело в настройках девайса - либо в проблемах с девайсом....
MaRKxD

11.07.2010 22:36

Цитата: nick-78
Проблема в чем! пока компьютер в простое все хорошо а только включишь игру более менее требовательную перезагружается и все то есть вылетает! дрова все обновил все обновлено? что может быть помогите??? процессор phenom x3 2,8 видео saphire 4830 (1 гб) 2гб оперативки . блок питания 600 ват . система windows 7 ultimate x 32 ! посоветуйте что нибудь!!

Была проблемка похожая....Видюха тут ни причем....вроде что-то с процом или с Маткой.....Проблема была решена специалистом
zollkontrolle

11.07.2010 22:50

nick-78,
была проблема такая у коллеги. однозначно глюк проца. так он решил. проблему устранил продав мать вместе с процем.
MaRKxD

11.07.2010 22:51

Цитата: zollkontrolle
была проблема такая у коллеги. однозначно глюк проца. так он решил. проблему устранил продав мать вместе с процем.

Согласен....) Самый умный ответ..на данное время ... ya_za
nick-78

12.07.2010 19:11

всем огромное спасибо за советы завтра поеду сервисный центр бомбить! ireful
jurijj28

15.07.2010 09:40

Вы забыли про питальник,с ним тоже траблы бывают.Особенно если не фирма ,а какой нибудь ноу нейм
Kira-san

15.07.2010 20:37

nick-78 ,у меня была точная такая же проблема заходил в игру а потом немного поиграв комп выключался! решал я это тем что охлаждал ноут (если стационарный то не знаю как это делать) и ставил графику похуже! мне это всегда помогало так что как сказали выше комп не выдерживает.
zollkontrolle

15.07.2010 20:40

Цитата: Kira-san
если стационарный то не знаю как это делать

... насильно кормить мароженкой...
karamba636

02.08.2010 21:23

Проблема в нагреве процессора,если системник,то разбираешь его и пылесосишь, если в ноутбуке,то откручиваешь аккуратненько болтики, дальше скачиваешь инструкцию по разборке своей модели и расскрываешь его. ну а потом пылесосишь =) проверено! Не очкуй,я тысячу раз так делал! boss
AlexSIBER

03.08.2010 08:02

У меня так игрушки вылетали после сильного разгона, видно воздушного охлаждения было мало... почисьти хорошенько его - авось заработает
nick-78

03.08.2010 20:10

спасибо за помощь! но оказалась видюха грелась не знаю почему ? в сервисе по гарантии поменяли пока работает!
InFoM

10.09.2010 05:17

Ну и как успехи работает комп без глюков?
malashin

19.02.2011 12:45

Проблема в что у тебя много прог
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
Комментарий оставил derzkij в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
Комментарий оставил Fellow в теме:
В Windows появился неудаляемый браузер
Комментарий оставил edwich в теме:
В Windows появился неудаляемый браузер
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
Fellow
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 9
Всех посетителей: 11

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.