Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Flash накопители и Внешние Винчестеры, все про Flash накопители и переносные винчестеры
lodar

Статус: Посетитель
08.08.2010 11:24

Задавайте интересующие Вас вопросы, помогу чем смогу)

28.08.2010 21:49

Хочу купить себе внешний винт в районе 1000-1400 грн., какой лучше купить? На какую фирму стоит обратить внимание. И почему в такой ценовой категории можно купить на 1000 гиг и на 2000 гиг. кроме размера в чем разница? Полюбому брать 2000?
777Vasya77

29.08.2010 00:43

Irszy,

Transcend 500 ГБ [TS500GSJ25M]-599грн

Я считаю для внешнего винта больше чем 500гб, это фанатизм(ИМХО)!
Irszy

29.08.2010 09:41

Мне внешний винт нужен для архива, 500 мало. 1000 думаю будет хватать, но мне интерестно почему разница с 2000 очень маленькая, это влияет на качество?
lodar

29.08.2010 22:00

Irszy,
РАЗНИЦА такая маленькая, потому что разница между 1000 и 2000 винтом только, как говорится, в пишущей поверхности, то есть все кроме кол-ва очень дешевой поверхности по которой движется шпиндель винчестера одинаково<=че-то ка-то так

MaRKxD, я с такими перепрошивками не сталкивался, потому что ПСПшками не увлекался никогда, да и в руках не держал, ну если погуглить и помозговать, то может что и получится, все бывает в первый раз!)
Irszy

30.08.2010 14:13

Значит выходит, можно спокойно взять на 2000, и не парится, что он хуже 1000, или там скорость медленее или сломается быстрее?
lodar

31.08.2010 11:18

Irszy, Все дело в потребности, если нужен винт с большим объемом нужно не скупиться и взять не самый дешевый! это как говорится правило, но даже высокая цена не даст гарантии долгой и правильной работы, винт имеет способность нагреваться(очень продолжительное соединения винчестера с компьютером даже производители не рекомендуют, причем чем больше объем и скорость врашения шпинделя тем выше температура!), падать), а если ко всему этому добавить и внезапное отключение - то срок службы сводится к миниму, выводы сделай сам

Мэтью, согласен

MaRKxD,
А ты сам не шаришь в ПСПшках?
Irszy

01.09.2010 22:22

Начал определятся, присмотрел я этот My Webpage кстати покупать тоже там хочу, немогу понять почему он там почти на 300 грн., дешевле стоит. Винт нужен для хранения домашнего видео, которое собиралось лет 15 может больше. Касеты оцыфровали, а с цыфровой камеры то и так будут заливать.
lodar

02.09.2010 10:54

Irszy,
ССылку заключи в споилер yes

Дешевле чем где?
Irszy

02.09.2010 11:38

В Черкассах derisive
Присматривался к бреин, но он есть по всей Украине и думаю цены не отличаются по Украине.
Вот и заинтересовал вопрос почему у нас дешевле чем в России, 300 грн., для такой суммы это около 20%
lodar

02.09.2010 17:25

Irszy,У нас все на порядок дороже чем у вас, а если сравнить все с Казахстанскими ценами, полный.... там все почти как в китае)))))
Irszy

19.09.2010 19:17

lodar не я с Черкасс, просто в Москву ездил, к сожалению в тот момент как был в Фцентре этого винта не было :(
Пока съездил туда в брейне появилась новая модель, теперь думаю кукой купить, разница 2 доллара вариант 1 и вариант 2 , хотя второй вариант (новая модель) на 12 месяцев больше гарантии, думаю его брать, что скажите?
MaRKxD

19.09.2010 19:28

Цитата: lodar
уомпьютер

Исправь слово..)))
FlashBoot.ru

В золотой ключик
http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:5:a:a:a:0:a:1:30:r:1:1:700&

Тозе в ключик....

Все отлично просто чучуть редагни инфу..потому что так немона писать..)))
lodar

02.04.2011 20:12

Думаю, что не я один задумывался о том, как можно устанавливать с внешнего винта систему. Немного погуглив напоролся на такую статейку: клац
может кто-нибудь знает другие решения???
bktt

01.05.2011 13:01

Долго выбирал и наконец выбрал Seagate GoFlex 1ТБ c USB 3.0.P.S.не жалею.
tempp

15.05.2011 09:36

Asus тоже ничего, 500Гб, usb 3.0, esata, firewire
aa.alan

27.08.2012 20:59

У меня одна проблемка. Купил я переносной винчестер "ADATA" на 750 gb , мой DVD проигрыватель считывал с него музыку и фильмы. Как-то я решил сбросить фильм на "ADATA" чтоб посмотреть на DVD проигрыватели, на что сразу получил сообщении о том, что жёсткий диск переполнен, хотя он был полностью пустым. Вобщем решил я тогда сделать быстрое форматирование в NTFS, после чего я смог на "ADATA" скинуть фильм, только вот DVD проигрыватель теперь перестал его видеть. Может кто знает в чём причина и как вернуть всё обратно , чтоб мой DVD проигрыватели снова смог определить переносной винчестер .
melllll

Статус: Фан
27.08.2012 21:41

может кто-нибудь знает другие решения??

посмотри Здесь: Установка на USB носитель, + Другие варианты создания загрузочной флэшки
sverchok1302

27.08.2012 21:57

Цитата: melllll
посмотри Здесь: У

melllll, ты на дату поста обращал внимание? думаю ему это уже не интересно
melllll

Статус: Фан
27.08.2012 22:03

Цитата: sverchok1302
ты на дату поста обращал внимание?

Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotGoogle Bot
Гостей: 7
Всех посетителей: 9

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.