Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Проблема с Kiss 2011, не могу удалить вирусы,лечить.
Kira-san

Статус: Посетитель
17.08.2010 21:49

дело обстоит так: реши я вечерком включить полную проверку и оставил на ночь. На моё удивление было найдено 33 вируса и 2 трояна .трояны удалины ,но при попытки удалить или вылечить вирус ни чего не происходит! в окошке с отчётом нажимаю лечить всё! 0 реакции попробовал выделить их нажал лечить всё пропало лишь выделение! теперь пишет безопасность виндоувс под угрозой и каждый раз при включение ноута пытается отправить отчёт об ошибке.
кто знает как решить такую проблему? ибо на Kасперский перешёл не давно и не разобрался в управлении.
Ос Windows 7
krivanov

17.08.2010 21:58

Kira-san,
мне кажется либо баг либо глюк. жди патча б - мож исправит. обычно любые глюки - убирает перезагрузка, но раз нет - тогда хз
Sacha.a

17.08.2010 22:03

Советую стереть 2011 и поставить проверенный и рабочий KIS 2010!
Я 3 раза ставил 2011 и выявлял то один баг то другой, потом надоело снес к черту и без гемора на 2010 еду без всяких проблем. smile
Решай сам.
Эрзянин

17.08.2010 23:43

Kira-san,
Советую дождаться официального релиза стабильной русской версии Касперского 2011.

P.S.: Сам тоже ставил 2011, но после двух дней работы удалил. Сырой ещё совсем. Кто его знает мож шо в системе и наделает нехорошего.
ISAUL

18.08.2010 07:30

да не ссы,если нашел он вирусы,каспер с ними сам разберется!!!
антивирус не даст запустить эти вирусы,если сам конечно чего не натворишь!!!!
malin

18.08.2010 08:05

Запусти утилиту Dr.Web 6 в безопасном режиме она сама тебе это предложит при запуске, если при быстрой проверке не удалит запусти полную а KIS 2011 ну подождите ещё 10 дней и качайте с офф сайта. Активация -ключи начиная с 2009 -да.
sailars

18.08.2010 10:47

Цитата: Sacha.a
Советую стереть 2011 и поставить проверенный и рабочий KIS 2010!
Я 3 раза ставил 2011 и выявлял то один баг то другой, потом надоело снес к черту и без гемора на 2010 еду без всяких проблем. smile
Решай сам.

Цитата: Эрзянин
Kira-san,
Советую дождаться официального релиза стабильной русской версии Касперского 2011.

P.S.: Сам тоже ставил 2011, но после двух дней работы удалил. Сырой ещё совсем. Кто его знает мож шо в системе и наделает нехорошего.

+2. Ставь KIS 2010 пока и не парься! скоро уже выйдет релиз 2011 в России и поставишь 2011 и с патчем б, если повезет
sanya555

18.08.2010 12:01

Kira-san,
Проблема твоя так и не прояснилась. Вопрос в другом зачем создавать дополнительно темы, если есть эта
тыц
visionetik

18.08.2010 13:32

Kira-san
Я бы не в Каспере проблему искал, а том, что у тебя за вирусы и где находятся. Посмотри логи Каспера... А то щас выяснится, что все вирусы - это кряки к прогам и игрулькам, и находятся они на виртуальных образах, запись на которые не поддерживается, соотв. и Каспер удалить их не может...
.Merlin

07.10.2010 16:41

Курейтом почисть - потом снова каспом
haluan2010

07.10.2010 16:47

ты говоришь?
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 3
Leabellkosta_197171nolon
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 9
Всех посетителей: 13

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.