Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Что лучше iOS или Android, На какой ОС купить телефон
63rus

Статус: Посетитель
08.03.2013 18:49

Задаюсь вопросом на какой ОС купить телефон, знаю что iPhone не тормозит но в основном заточен под Wi-Fi, но последние версии Samsungна нескольких процессорах то же ничего и программ бесплатных на них намного больше. Это выводы владельцев и тех и других телефонов опрошенных мною, хотелось узнать Ваше мнение???
NaomoVal

08.03.2013 19:02

А не хотите присмотреться к WP?
Ну а если по делу, то лучше iOS, чем жрущий Андроид.
63rus

08.03.2013 19:05

я хочу идеальную оптимизацию мне плевать на интерфейс, но и как быть что любой 4 ядерный смарт на андроиде работает идеально, и лагов нету
NaomoVal

08.03.2013 19:07

Мэтью,
Пользовался сам Андроидом, полностью пересмотрел своё отношение к этой ОС.
Особенно когда батарея выдихается в течении полудня
Вот сейчас буду брать Lumia, но присматриваюсь к HTC Windows Phone.
63rus

08.03.2013 19:18

Цитата: NaomoVal
Вот сейчас буду брать Lumia, но присматриваюсь к HTC Windows Phone.

меня не интересует Lumia или Windows, только iOS или Android вот моя дилемма.

Добавлено 08.03.2013 19:22

Цитата: NaomoVal
Пользовался сам Андроидом, полностью пересмотрел своё отношение к этой ОС.
Особенно когда батарея выдихается в течении полудня

ну у нас парни на работе с Айфонами, так у них зарядки тоже на день не хватает. Не знаю со сколькими процентами заряда батареи они приходят на работу, но зарядка всегда под рукой.
63rus

08.03.2013 19:41

Цитата: Мэтью
Так что на счет "жрущий" - даже не слушай.

Я понимаю, все жрут, но что выбрать??? Для этого и создал тему, да Айфон со своим одним процессором не уступает четырем на Андроиде. Но смотрю на Айфон или Самсунг и меня терзают сомнения...
63rus

08.03.2013 19:49

Не знаю почему я зациклился на Самсунге, меня интересует и htc и sony. но самое главное Android

Добавлено 08.03.2013 19:53

тут дело вкуса. Выбирай по дизайну и по характеристикам (в случае андроида - этот пункт обязателен)

вот в случае Андроида мой выбор выпадает на него, а вот со словами если хотите идеальную оптимизацию, но плевать на интерфейс - тогда iOS., что делать???
63rus

08.03.2013 20:07

какой бюджет?

можно и подкоптить если не хватает, самое главное я услышал твое мнение для чего и создавал тему, андроид лучше.
Вот все что я хотел в этой теме, что для кого лучше....
sanya555

08.03.2013 20:18

63rus,
Выскажу вам свое мнение. Во первых нужно определиться для чего нужен смарт.... как телефон это понятно, но в остальном? Если скажем интересует мультимедийная направленность, то я бы остановился наверное на новых моделях сони, хоть и не люблю андроид. Если же больше телефон нужен, то выбрал бы айфон, и кто бы что не говорил размер играет роль. Вот у ммоего друга сейчас новый галакси гранд ( у него два номера телефона) вот все классно, но я бы с такой лопатой не стал ходить. Да андроид красив своими облочками, но лично я как то давно ушел от этого, мне пофигу, главное что все под рукой, и все работает в айфоне без лагов. Думаю не надо рассказывать что на iOS тьма тьмущая софта, причем реально качественного, и при наличии джейлбрейка все можно ставить нашару.

И еще одна очень важная вещь, экономическая сторона. Купив айфон, если даже через пару лет надумаете продать, потеряете не так много денег. Я уже приводил как то цены, на сегодняшний день в Киеве айпад первого поколения 64 гигабайта стоит в районе 2400 грн. ( 300 баксов). И та же история с айфонами, а вот купив самсунг, через пару лет вы врядли его продадите
63rus

08.03.2013 20:21

В теме задан конкретный вопрос что лучше?. Одно мнение я услышал, но хотелось и другие:конкретный ответ на поставленный вопрос?
sanya555

08.03.2013 20:27

Цитата: 63rus
В теме задан конкретный вопрос что лучше?. Одно мнение я услышал, но хотелось и другие:конкретный ответ на поставленный вопрос?

Сложно ответить, в обих операционках есть плюсы и минусы, как и в самих смартах. Я вот когда смотрю на экраны самсунгов.... вау блин какой классный большой экран, но понимаю что не смогу таким пользоваться. А для кого то айтюнс это катастрофа ( хотя при желании им можно не пользоваться, есть альтернативы)
63rus

08.03.2013 20:31

Мэтью спасибо за ответ, ты как главный можешь удалить тему, покупаю андроид и это только по твоим советам. Мое предчувствие только на этих двух ОС будет будущее. Это мое ИМХО.
Мэтью удаляй тему
63rus

08.03.2013 20:37

Цитата: sanya555
Сложно ответить, в обих операционках есть плюсы и минусы, как и в самих смартах. Я вот когда смотрю на экраны самсунгов.... вау блин какой классный большой экран, но понимаю что не смогу таким пользоваться. А для кого то айтюнс это катастрофа ( хотя при желании им можно не пользоваться, есть альтернативы)

Айфон без айтюнс??? Даже если есть альтернатива.
sanya555

08.03.2013 20:40

Цитата: 63rus
Айфон без айтюнс???

Просто есть проги его заменяющие, с ними намного удобней, и в какой то степени у альтернатив ( а собственно она только одна самая классная) больше функционал
63rus

08.03.2013 20:45

Да слышал, что одну программу можно скачать 1раз в один день.

Добавлено 08.03.2013 20:50

Цитата: sanya555
есть проги его заменяющие

С Андроидом все по другому
BOSSak

13.03.2013 16:59

Самая лучшая система iOS и это уже давно всеми признанный факт) Постоянные глюки Андроида меня просто достали и я купил айОС. И представьте себе, мне приходилось Галакси перезагружать очень часто, как блин Виндовс из-за глюков) Даже пришлось выучить что такое ХардРезет, если завис Андроид и не работает ни одна из кнопок, вот такие блин дела))) Купил я Эпл по совету своего брата, настоял даже так скажем, я отпирался, не хотел)))) И вот я пользователь iOS (у меня уже куча устройств и айПад, айФон, миниПад, айПод..) уже почти полтора года и знаете, что самое интересное, я даже не знаю как перезагрузить свой айФон/Пад в ХардРезете, никогда такого не потребовалось. И с момента покупки перезагрузил айФон всего раза 3-4 и это за полтора года и то по необходимости - обновление прошивки требует перезагрузки или ещё какой софт и это ВСЁ!!! Решать каждому что ему покупать, я однозначно для себя решил - iOS !!!
63rus

13.03.2013 17:22

Цитата: BOSSak
Решать каждому что ему покупать, я однозначно для себя решил - iOS

2:1 в пользу iOS
Oslozavr

13.03.2013 17:54

Мне iOS , пользуюсь больше года доволен !
V.Christov

13.03.2013 18:23

Идеальной операцыонки не существует, да и вряд-ли когда-нибудь будет такая, здесь Вы должны сами, на основании собственных критериев и потребностей, решать что выбирать.
Никто Вам в этом не поможет, так как мнение любого "специалиста" или авторитетного человека это всего лишь его субьективное мнение, и если Вы сделаете его своим основанием, то, возможно, в будущем будете жалеть, что поступили так а не как-то иначе...

Лично я собираюсь скоро приобрести АйФон, мне он больше нравиться и подходит моим критериям отбора, в каких я на первое место ставил стабильность работы, надежность, и желание просто пользоваться устройством, а не постоянно ковыряться в каких-то там настройках, теряя свое драгоценное время...
Хотя я тоже сомневаюсь в некоторых нюансах, но это мой выбор и я так решил... и в любом случае, если даже ошибусь и пожалею о покупке, то буду винить только себя а не того, кто посоветовал!
rustam807

13.03.2013 18:52

У меня Android как 2 года уже, на другую ос переходить не собираюсь все устраивает. До этого был смартфон на операционной системе Simbian, время шло и Simbian стала устаревать но еще долгое время оставался сидеть на ней, когда наступил момент выбора между Android и IOS не раздумывая взял первое так как аппараты на Android существенно дещевле и со взломом софта никаких проблем. ( сугубо мое личное мнение ). Каждый выбирает для своих потребностей.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил vibula в теме:
Мобильная связь по паспортам: правда и миф о новых требованиях при покупке SIM-карт
Комментарий оставил vibula в теме:
15 лет назад Apple показала первый iPhone: он даже не умел снимать видео
Комментарий оставил edwich в теме:
Запуск українського супутника "Січ-2-30"
Комментарий оставил denya75 в теме:
Мобильная связь по паспортам: правда и миф о новых требованиях при покупке SIM-карт
Комментарий оставил Bu1cher в теме:
15 лет назад Apple показала первый iPhone: он даже не умел снимать видео
Комментарий оставил Yuri в теме:
Антивирус Norton 360 устанавливает криптомайнер на компьютер пользователя по умолчанию
Комментарий оставил BabaXirka в теме:
Антивирус Norton 360 устанавливает криптомайнер на компьютер пользователя по умолчанию
Комментарий оставил edwich в теме:
Суд заставил Monobank вернуть клиентке деньги, украденные мошенниками
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 7
Всех посетителей: 8

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.