Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Мегафон., Проблема с отключением!
wowan62

Статус: Посетитель
09.09.2013 12:23

С недавнего времени не могу отключится:нажимаю на значок Мегафона на панели задач,жду,иногда долго,появляется ярлык нажимаю отключить,опять жду,иногда приходится отключатся через диспетчера задач,может кто сталкивался!?
nexda

19.10.2013 22:04

У меня тоже самое.Сначала нормуль потом все хуже и хуже.Грешу на CCleaner,после чистки.Хотя может и ошибаюсь.
келян

14.11.2013 14:28

скорее всего прога глючит, она частенько много памяти забирает
wowan62

14.11.2013 15:10

Само собой всё прошло! Два месяца мучался!
rubiroid

27.03.2014 15:26

Наверное просто сырое ПО.Тоже такое было...
PRODVi

10.06.2014 13:12

С йотовским ПО тоже мучился в своё время! Так что даже не удивляюсь
SkySpirit

15.08.2014 11:50

Выкинте вообще этот Мегафон! Самая позорная контора. Никогда больше дел с ними иметь не буду. Столько косяков за ними, пальцев не хватит, пересчитать.
other

15.08.2014 17:40

Цитата: SkySpirit
Выкинте вообще этот Мегафон! Самая позорная контора. Никогда больше дел с ними иметь не буду. Столько косяков за ними, пальцев не хватит, пересчитать.

Пальцев действительно не хватит, и контора, хотя скорее шарашка... убогая вобщем.
Но бывает так что альтернативы нет, вот как не крути, а нет и все тут!
пользоваться "интернетом" от ёпты? нет уж, увольте, как говорится: плавали знаем. Самое непонятное, мегафон(4Г) построен на сети ёпты, и при этом всем он работает! если сказать что на порядок лучше, это вообще ничего не сказать.
п.с ИМХО применимо к моей ситуации!
Suzy

06.01.2016 14:03

На пальцах только одно,симку не как не заблокировать,пока сам,в офис не заедишь...
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
derzkij
Поисковых ботов: 2
Yandex BotGoogle Bot
Гостей: 19
Всех посетителей: 22

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.