Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Philips Xenium Champion X333, звук динамика.
serega67

Статус: Посетитель
20.07.2014 14:35

17.07.14.Купил телефон Philips Xenium Champion X333 .Устраивает всё ! Кроме разговорного динамика. Меня собеседник слышит хорошо ,а я его тихо и не внятно ,хотя звук с боку телефона прибавлен полностью. Вопрос:Как мне войти в инженерное меню и прибавить звук динамика из которого я слышу собеседника ? А потом корректно выйти из инженерного меню ? ? ?
lushta

Статус: Фан
20.07.2014 19:35

Цитата: serega67
Вопрос:Как мне войти в инженерное меню и прибавить звук динамика из которого я слышу собеседника ?

Для начала снять галку подавление шумов(Smart sound) если не поможет- установить мобильного дядю и получить root права.Ну а потом искать форум телефона Philips Xenium Champion X333 и производить настройки в разделе Hardware testing-audio-normal mode.Советую ознакомится с инструкцией по изм аудио настроек ну а потом можно произв. рег. предварительно записав все первоначальные параметры на листе бумаге что бы в случае чего вернуть всё на место.
приблизительно это выглядит так -скрин настроек с форума другого аппарата

Добавлено 20.07.2014 19:54

А потом корректно выйти из инженерного меню ? ? ?

Лев кнопка меню тел-Exit в Mobileuncle Tools
serega67

Статус: Посетитель
20.07.2014 20:01

а где в телефоне Philips Xenium Champion X333 снять галку подавление шумов(Smart sound)? ? ? не нашёл .
lushta

Статус: Фан
21.07.2014 11:00

а где в телефоне Philips Xenium Champion X333 снять галку подавление шумов(Smart sound)? ? ? не нашёл .

Смотри ЗВУК или Настройки звука,Все настройки.Где то должно быть.Форум нашёл????
ПОчитай здесь сообщение Моя ссылка от 8.04.13 особенно пункт Speech,все вроде настройки есть,но будьте внимательны и не натворите делов
3мин потратил для поиска настроек!!!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotGoogle Bot
Гостей: 11
Всех посетителей: 13

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.