Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Нужна прога!, Нужна прога!
ruzao

Статус: Посетитель
24.07.2014 18:38

Привет! Пацаны,я знаю это выглядит не очень... Но проблема такая Жена открыла на маил. ру и на скайпе новый ящик и когда я сплю, ночью с кем то общаеться. узнал случайно. зашел в браузер в историю смотрю переписка скем то. Прошу пацаны скиньте прогу чтоб я узнал пароль к маил и скайп когда она опять воздет туда! Спасибо
Yuri

Статус: Фан
24.07.2014 18:53

Цитата: ruzao
Привет! Пацаны,я знаю это выглядит не очень... Но проблема такая Жена открыла на маил. ру и на скайпе новый ящик и когда я сплю, ночью с кем то общаеться. узнал случайно. зашел в браузер в историю смотрю переписка скем то. Прошу пацаны скиньте прогу чтоб я узнал пароль к маил и скайп когда она опять воздет туда! Спасибо

Интересный вопрос
Это тебе нужен Keylogger (Программы для отслеживания нажатий клавиш) похоже
Здесь например Моя ссылка
ruzao

24.07.2014 19:26

спасибо Сегодня проверю. нет желания с рогами ходить

Добавлено 24.07.2014 19:27

но там три проги, какая лучше?

Добавлено 24.07.2014 19:34

ни одна програма не работает
Yuri

Статус: Фан
24.07.2014 20:05

Цитата: ruzao
но там три проги, какая лучше?

Добавлено 24.07.2014 19:34

ни одна програма не работает

Ну так ищи в google
Введи это Keylogger или это Программы для отслеживания нажатий клавиш
Короче ,тебе нужна программа-шпион.

Я не знаю что лучше и как работает ,сам не пользовался
osv1972

24.07.2014 20:12

ruzao,Вот эта прога тебе поможет - Моя ссылка
В самой проге в настройках включи вести Дневник и читай потом все что на клавиатуре набиралось, прога безопасная и не вызовет подозрений (перекидывает языки на клаве).Поставь обязательно в автозагрузку.
vladimir1975

27.08.2014 14:00

Еще можно как то через куки браузера прочекать пароль
H@HoL_kr_ua

29.08.2014 18:24

Всем Привет! Народ, доскажите не плохую прогу для обработки видео, на подобие Movie Maker!
junior60

29.08.2014 18:30

Цитата: osv1972
Вот эта прога тебе поможет - Моя ссылка

Вот оказывается все гениальное просто - никогда в голову не приходило, что можно использовать пунтосвичер для решения такой задачи
Arura

29.08.2014 19:11

Цитата: H@HoL_kr_ua
Всем Привет! Народ, доскажите не плохую прогу для обработки видео, на подобие Movie Maker!

вегас
fajushka

02.09.2014 21:31

Ребят подскажите где скачать самоучитель по вождению.. пдд.. очень надо..
Vivostro

02.09.2014 22:55

Цитата: fajushka
Ребят подскажите где скачать самоучитель по вождению.. пдд.. очень надо..

ну самое просто воспользоватся гуглом и нати то что нужно
Моя ссылка
marii-el

15.01.2015 20:20

Всем привет ! Помогите найти программу для автоматической проверки грамотности и орфографии с рабочим ключиком. Типа ORFO 2014 , а то сколько не ставил - активация сразу же слетает

Может у кого в своих архивах что-то завалялось ?
Саблезуб

15.01.2015 20:48

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: marii-el
Всем привет ! Помогите найти программу для автоматической проверки грамотности и орфографии с рабочим ключиком. Типа ORFO 2014 , а то сколько не ставил - активация сразу же слетает

Может у кого в своих архивах что-то завалялось ?

Чтоб не слетала активация, запрети ей лезть в интернет, и все будет работать.
В MS 2007 и 2010 уже внедрен модуль ОРФО в Word там работает все отлично, MS 2013 имеет ошибки грамотности и корректировки надо вносить самому в словарь.
marii-el

15.01.2015 21:35

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: BioNIX
Чтоб не слетала активация, запрети ей лезть в интернет, и все будет работать.
В MS 2007 и 2010 уже внедрен модуль ОРФО в Word там работает все отлично, MS 2013 имеет ошибки грамотности и корректировки надо вносить самому в словарь.

Это я уже делал - результат 0

haxxard

20.02.2015 14:26

Люди добрые, нет у кого нибудь ключика или взломанной версии программы по рассылке объявлений на доски Add2Board или подобные
marii-el

01.07.2015 11:24

All-unlock v3.0.1 RC4

Где можно скачать данную программу ?
A.D.V.

20.08.2015 20:28

Если актуально еще, то пиши в личку.
tv-digest

20.10.2015 12:36

а можно програму медос скачать тут? на форуме?
Саблезуб

20.10.2015 12:56

Цитата: tv-digest
а можно програму медос скачать тут? на форуме?

Это модульная программа и оплата ее индивидуальна на мой взгляд.
А если подойдет вот отсюда Моя ссылка
Демо версия

Добавлено 20.10.2015 13:09

Цитата: marii-el
All-unlock v3.0.1 RC4

А где ты такую инфу взял об этой программе фейке, разве она существует, или какой то там Зиновий специалист IT безопасности предлагает свои услуги, и программа разблокирует любой гаджет на 99,9%, я в такие сказки не верю по крайней мере.
Знаю одну программу похожую и называется Unlocker для 32 битных систем есть значок на панели задач и правом клике мышки, на 64-битных только правый клик мыши и много процессов может разблокировать если не удается стандартным путем это сделать, при удалении какой-то папки или приложения. Но не удаляет папки с таким расширением (Folder. jpeg.) главное чтоб после не было точки все удалит.
ДочьЗИМЫ

07.11.2015 08:18

Всем привет! Мой сын(ему 15) начал заниматься клипами. Для монтажа видео очень хочется использовать Адоп премьер про и желательно как можно новее. Я уже два дня мучаюсь-скачиваю и устанавливаю. Но все как то безуспешно. То ключа нет, то глючит, то демо версия. помогите пожалуйста , дайте ссылку где можно скачать эту прогу и ключ. Буду очень признательна.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
Telenor
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 23
Всех посетителей: 25

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.