Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Ad Muncher - блок рекламы, и многое другое
melllll

Статус: Фан
18.11.2014 10:26

Ad Muncher осуществляет мониторинг и фильтр над открытыми веб-страницами в Интернете, обеспечивая блокирование принудительно всплывающих окон, баннеров и некоторых других назойливых элементов, среди которых фоновая музыка и звуки, потеря фокуса ввода и множество другой самодеятельности со стороны администрации ресурса, которая не имеет прямое и непосредственное отношение к посещённому сайту.

Утилита поддерживает работу с самыми популярным веб-браузерами, интегрируется в их контекстное меню, добавляет фильтры по адресам или ключевым словам, а также включает расширенные возможности по обработке некоторых программ, в числе которых ICQ, FeedDemon, LimeWire, KaZaA и другие. Среди прочих возможностей можно выделить то, что Ad Muncher умеет определять вредоносные программы, типа spyware и adware, запрещает веб-браузерам отправлять информацию на серверы и блокирует Web bug.

Подобные методы Ad Muncher обеспечивают наиболее быструю загрузку веб-страниц, а также экономию интернет-трафика. В дистрибутив встроены более 2000 фильтров, которые можно обновлять из самой программы.

скачать, оф.сайт

Ad Muncherбесплатная утилита!
ВВАТУ

Статус: Посетитель
18.11.2014 10:44

melllll,
Полезная тема,Женя. Многим может помочь сделать выбор. Сам сегодня начал пробовать корову.
melllll

18.11.2014 10:48

Цитата: ВВАТУ
Сам сегодня начал пробовать корову.

вот по этому и создал эту тему, а то многие не знают даже где её скачать и качают «крякнутые» версии, хотя на оф.сайте есть бесплатно
parnas2013

18.11.2014 13:27

Многие отмечают, что Ad Muncher лучше и практичнее Adguard. Правда ли?
melllll

18.11.2014 13:33

parnas2013,
ну не знаю, он пробыл у меня пару минут:
зашел в соц.сеть(в Опере) и моя фота была заблокирована с ним(а бывает и нет, все видно) а с Этим всегда отлично видно, пробуйте
kabahcok

18.11.2014 14:12

Пользовался ей до того как открыл для себя adblock! Довольно не плохо рекламу резала только был дикий гемор с активацией (ща бесплатно хорошо) Для тех у кого браузер не поддерживает adblock самое оно!Правда корова как adguard не блокирует фишинговые страницы нет в ней такой функции только рекламу!
alexandr7

22.12.2014 19:07

Ad Muncher нужен ключь
hohotun

22.12.2014 19:33

Цитата: alexandr7
Ad Muncher нужен ключь

Нынче коровка бесплатная
Моя ссылка
marii-el

05.03.2015 23:13

bakena

21.03.2015 16:58

Я пользуюсь Ad Guard
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotGoogle Bot
Гостей: 17
Всех посетителей: 19

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.