Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Виртуальный телефонный номер, как не имея телефона, принять код и сделать подтверждение
melllll

Статус: Фан
24.11.2014 16:47

В данной теме выкладываем и обсуждаем
сервисы виртуальных телефонных номеров

Эта тема полезна для того, чтобы принимать СМС в реальном времени:
•Когда вы хотите обезопасить свой телефон от мошенничества.
•Когда вы хотите скрыть ваш реальный телефонный номер.
•Когда вы хотите предотвратить попадание номера в спам-базы.
•Ваш телефон перестал работать.
•Не имеете телефона.

сервис 1
сервис 2
сервис 3
сервис с Украинским номером
еще сервисы
SMS Online
Перезагрузите страницу, чтобы увидеть новые сообщения. Сообщение будет показано менее чем за 1 секунду после его получения. Показаны все полученные сообщения и ничего не блокируется. Однако некоторые услуги в Интернете ставят ограничения. Например, ограничения на количество учетных записей, которые могут использоваться с определенного телефонного номера.

Информация не предназначена для розыгрышей и телефонного хулиганства!
Sasha

Статус: Посетитель
24.11.2014 16:58

А что бывают виртуальные номера?
melllll

24.11.2014 17:04

Цитата: Sasha
А что бывают виртуальные номера?

Бывают
Sasha

24.11.2014 17:08

melllll,
Чото я никогда и невникал в ето!!
melllll

24.11.2014 17:23

Цитата: Sasha
Чото я никогда и невникал в ето!!

а что там вникать
Саблезуб

24.11.2014 18:03

Цитата: melllll
а что там вникать, я для регистрации msn.com и hotmail.com коды безопасности получал так

В случае взлома системы или ее блокировки а именно учетной записи в мелкомягких, отсутствие номера или доп мыла восстановление невозможно, если мыло используется для многочисленных регистраций продуктов, я привык как то по натуральному, и во многих личных кабинетах есть ключи и это будет доказательством того что продукт валиден, и имеется полный набор к продукту, это касается ашампо, корел всех программ, роксио, пинакль, магикс, и адоб в том числе и много других продуктов установленных в меня на ноуте, вся регистрация подленная, уже сталкивался с представителями власти на счет валидности продуктов, вот это меня и спасло, что зашел в личный кабинет и указал свои ключи, так они и отвяли, а это не важно где мой чек, хранение чеков действует три года не более.
Вот скрины по Пинаклю

melllll

24.11.2014 18:12

BioNIX,
ни кто не заставляет пользоваться подобным сервисом, просто на этом сайте как то косвенно поднимался подобный вопрос
Саблезуб

24.11.2014 18:24

melllll,Я знаю об этих ресурсах, и серверах, его используют для более эффективного применения, для сниферов и подобных программ ля взлома где и в надобности такие виртуальные номера.
melllll

24.11.2014 18:31

Цитата: BioNIX
Я знаю об этих ресурсах, и серверах

НУ так выкладывай в этой теме если реально знаешь и он реально заслуживает внимания, а не ...
Саблезуб

24.11.2014 18:51

В меня есть такой, может кому то и понадобиться
Моя ссылка
melllll

24.11.2014 19:21

еще один в шапку добавил (без регистрации, free)
flintregion45

24.11.2014 19:34

НУ так выкладывай в этой теме если реально знаешь и он реально заслуживает внимания, а не ...
Цитата: BioNIX

В меня есть такой, может кому то и понадобиться
Моя ссылка

тема интересная и заслуживает внимания!!!
пока хватало ЭТОГО
но запросы растут со страшной силой!!!
Fellow

Статус: Администратор
24.11.2014 19:52

Я таким не пользовался, но мне кажется недостатком такой системы, что смс видят все.
melllll

24.11.2014 20:01

Цитата: Semitka
что смс видят все

ну и пусть видят если 4 цифры не понятно от чего, для чего
Yuri

24.11.2014 20:06

ну и пусть видят если 4 цифры не понятно от чего, для чего

Ага ,вот я только что посмотрел некоторые номера и зашел в чужой аккаунт по данным предоставленным там , и сменил там пароль

GoldenStar

Для авторизации на сайте используйте Логин: 79684226081 Пароль: b6af43
Fellow

24.11.2014 20:07

ну и пусть видят если 4 цифры не понятно от чего

Ну для получения всяческих кодов согласен. Конечно, метод не плох.
melllll

24.11.2014 20:13

Цитата: yury
Ага ,вот я только что посмотрел некоторые номера и зашел в чужой аккаунт по данным предоставленным там , и сменил там пароль

так нужно знать и немного думать куда и для чего запрос даешь
Fellow

24.11.2014 20:16

GoldenStar

Для авторизации на сайте используйте Логин: 79684226081 Пароль: b6af43

Бывают же такие:
Yuri

24.11.2014 20:21

так нужно знать и немного думать куда и для чего запрос даешь

Да фигня всё это там много интересного можно найти ,что бы ламануть кого то
melllll

24.11.2014 20:21

и зашел в чужой аккаунт по данным предоставленным там

злюка ты я как то зашел в незапароленный роут, правда ничего не менял там, хотя мог
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 3
krofwowan62StEkL0
Поисковых ботов: 2
Google BotYandex Bot
Гостей: 21
Всех посетителей: 26

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.