Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
ASUS 1225C VGA-VGA к телеку, Отобразить Биос на телевизор
ooOZzz

Статус: Посетитель
05.09.2015 14:09

Дисплей не работает, просто оторван от корпуса, не спрашивайте зачем и как :)
Задача следующая: подключить нетбук через VGA к телевизору так, чтобы отображался Биос (есть там подраздельчик, что-то типа LCD Only и там вот 2-й вариант мне нужен, чтобы отображалось на телеке все, что должно быть на дисплее). Нужно это для переустановки Винды. В дальнейшем подключится по HDMI для развлекаловки.
По этому прошу помощи! Может у кого есть такой нетбук или кто-то просто Гуру.
Нужна слепая инструкция по стрелочкам, куда мне тыкнуть в Биосе, чтобы все отобразилось :)
Заранее спасибо!
П.С. в техподдержку Асуса тоже самое написал, жду ответа.
На АсусФанс не могу почему-то создавать темы.
Саблезуб

05.09.2015 14:31

ooOZzz,Ввімкнути VGA перезавантажитись і повинно все показувати без основного монітора, правда в налаштуваннях відео карти вибрати телевізор, і тоді з BIOS повинно працювати. Зараз опробував, в BIOS в мене немає функції щоб підключити другий монітор на ноутбуці, но в параметрах ЕКРАН є всі потрібні налаштування, в тому числі і відображення на два монітори і перенос по моніторам і багато других налаштувань.
ooOZzz

05.09.2015 16:38

BioNIX, чогось ніяк не виходить, вже всі комбінації перебрав..все, що бачу - це "Добро пожаловать" і "Завершение работы". При спробі ввійти в Біос просто чорний екран.
Саблезуб

05.09.2015 17:25

Цитата: ooOZzz
BioNIX, чогось ніяк не виходить, вже всі комбінації перебрав..все, що бачу - це "Добро пожаловать" і "Завершение работы". При спробі ввійти в Біос просто чорний екран.

Я же написав читай уважно, що я незнайшов таких параметрів в BIOS в мене також АСУС но в налаштуванні немає підтримки другого монітора, якщо ти бачиш на телевізорі щось, то повинно Win+P і якщо не видно то стрілками вправо і вліво перемістити один раз(перемістити вправо 1раз) і жмакнути ЕНТЕР можливо і відобразиться все на телевізорі.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 23
Всех посетителей: 24

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.