Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Hotspot Shield, VPN защищает ваши веб-сеансы
melllll

Статус: Фан
27.09.2015 15:54

Hotspot Shield VPN защищает ваши веб-сеансы, обеспечивая безопасность соединения с домашними или публичными сетями. Защищая личные данные, гарантирует , что все онлайн-операции будут проходить через защищенный протокол HTTPS.

Разработчик: AnchorFree (США)
Лицензия: Бесплатно (с рекламой) / Elite от 4.99$/мес.

Hotspot Shield создает виртуальную частную сеть (VPN) между вашим устройством и интернет-шлюзом сервиса.

Этот непроницаемый туннель предотвращает попытки злоумышленников, хакеров и провайдеров шпионить за вашей деятельностью при просмотре веб-страниц в Интернете, обмене онлайн-сообщениями, загрузке файлов, вводе информация о кредитной карте или передачи любых других данных в сеть.

скачать можно с оф.сайта для Windows+Android+Mac+iPhone
tarasman

Статус: Посетитель
08.11.2015 09:46

Спасибо !!!
lushta

08.11.2015 11:25

Цитата: melllll
Hotspot Shield VPN защищает ваши веб-сеансы,

...и сбрасывает триал HitmanPro
melllll

08.11.2015 11:41

Цитата: lushta
...и сбрасывает триал HitmanPro

И не только
denya75

08.11.2015 11:58

а какой протокол используется и алгоритм шифрования - а то шо то я так и не поняв?
melllll

08.11.2015 12:06

denya75

08.11.2015 12:12

гугл не дает ответа - прям загадочный программ. я так и не нашел кроме поддержки https протокола - ни протокла ни алгоритма шифрования - мож он mppe до сих пор использует - я ж откедова знаю или ssl 1.0 - который давно и не является уж шифрованным траффиком почитай для спецов
melllll

08.11.2015 12:21

Цитата: denya75
гугл не дает ответа

попробуй у поддержки спроси
denya75

08.11.2015 12:27

попробуй у поддержки спроси

я думал ты знаешь - ан нет. а мне лень просто
malin

08.11.2015 15:28

а какой протокол используется и алгоритм шифрования - а то шо то я так и не поняв?

используется протокол HTTPS и автоматическое шифрование входных и выходных данных-это всё, что мне известно
denya75

08.11.2015 15:39

Цитата: malin
используется протокол HTTPS и автоматическое шифрование входных и выходных данных-это всё, что мне известно

я ж о том тож писал - а обычный протокол HTTPS с поддержкой шифрования ssl tls в зависисмости от версии может быть дырявым или нет. хотя для этого тогда хватает и хрома - нахрена ставить это. разве что для смены ip.
меня давно занимает вопрос какой протокол и алгоритм использует сие приложение - уж сколько лет не могу нигде найти.
тогда получается это никакой не vpn а так хрень на палочке. тот же самый расширение типа zenmate вполне тогда может заменить его как не крути
malin

08.11.2015 15:47

я ж о том тож писал - а обычный протокол HTTPS с поддержкой шифрования ssl tls в зависисмости от версии может быть дырявым или нет. хотя для этого тогда хватает и хрома - нахрена ставить это. разве что для смены ip.
меня давно занимает вопрос какой протокол и алгоритм использует сие приложение - уж сколько лет не могу нигде найти.
тогда получается это никакой не vpn а так хрень на палочке. тот же самый расширение типа zenmate вполне тогда может заменить его как не крути

у меня всё это делает Моя ссылка только он в отличии от Hotspot, не достаёт рекламой и не отключается каждые 3 часа-короче не палит пользователя до самого отключения)
denya75

08.11.2015 15:55

у меня всё это делает Моя ссылка только он в отличии от Hotspot, не достаёт рекламой и не отключается каждые 3 часа-короче не палит пользователя до самого отключения)

ну я стороннее vpn приложение используютипа ibvpn в данный момент - раздача годовых подписок была халявная.
Fellow

Статус: Администратор
08.11.2015 16:10

Это халявное?
melllll

08.11.2015 17:22

Semitka,
Расширение для Chrome
Моя ссылка
denya75

08.11.2015 18:35

мы от темы отошли чутка
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил vibula в теме:
Мобильная связь по паспортам: правда и миф о новых требованиях при покупке SIM-карт
Комментарий оставил vibula в теме:
15 лет назад Apple показала первый iPhone: он даже не умел снимать видео
Комментарий оставил edwich в теме:
Запуск українського супутника "Січ-2-30"
Комментарий оставил denya75 в теме:
Мобильная связь по паспортам: правда и миф о новых требованиях при покупке SIM-карт
Комментарий оставил Bu1cher в теме:
15 лет назад Apple показала первый iPhone: он даже не умел снимать видео
Комментарий оставил Yuri в теме:
Антивирус Norton 360 устанавливает криптомайнер на компьютер пользователя по умолчанию
Комментарий оставил BabaXirka в теме:
Антивирус Norton 360 устанавливает криптомайнер на компьютер пользователя по умолчанию
Комментарий оставил edwich в теме:
Суд заставил Monobank вернуть клиентке деньги, украденные мошенниками
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 3
Всех посетителей: 4

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.