Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Бесплатный Bitdefender, Antivirus Free Edition
melllll

Статус: Фан
20.08.2016 10:05

BitDefender Antivirus Free Edition (бесплатный)
использует сочетание облачных сканирований и поведенческого анализа для обнаружения новых или неизвестных угроз.

BitDefender Antivirus Free Edition была разработана, чтобы позволить Вам наслаждаться вашим компьютером по максимуму, не беспокоясь о вирусах и других электронных угрозах. Называется это «искусственный интеллект», потому что он всегда найдет лучший способ для Вашей системы, чтобы держаться подальше от опасности без необходимости специальной настройки, без замедления работы вашей системы. И, что важно, не замедляя работу системы. Bitdefender Antivirus Free Edition использует некоторые из революционных технологий.

СКАЧАТЬ с оф.сайта или или ЗДЕСЬ с оф.сайта

Отличный выбор для тех, кто хочет Антивирус,
который просто тихо делает свою работу!

Отлично подойдет, если Вы ищете мощный, легкий и бесплатный антивирус

Если антивирус Bitdefender Antivirus Free Edition по ошибке заблокировал нужный Вам сайт или файл, смотрим (пост в этой теме от 14.01.2017 10:30) как его можно добавить в исключения.

«Умный и тихий BitDefender Antivirus Free Edition безусловно хороший выбор»
Fellow

Статус: Администратор
20.08.2016 14:02

Обзор и тест Bitdefender Antivirus Free Edition
melllll

20.08.2016 14:38

Утилита удаления
ТыЦ
Fellow

Статус: Администратор
20.08.2016 14:42

Цитата: melllll
я понял теста «(2016) 1.0.2.21 Beta» ещё нет

Ну если в 2012 году был уже не плох, то этот должен быть не хуже
melllll

20.08.2016 14:47

Цитата: Semitka
то этот должен быть не хуже

стоял у меня, антивирь супер

Добавлено 20.08.2016 15:11

всего ДВА недостатка у него:
- должен присутствовать интернет
- регистрация продукта
kosta_197171

Статус: Посетитель
20.08.2016 15:13

В Bitdefender я не увидел ни чего больше что есть в других продуктах, язык не поддерживается, зачем мне такое чудо, лучше Нортон или Каспера поставить и не парится.
melllll

20.08.2016 15:21

Цитата: kosta_197171
лучше Нортон или Каспера поставить и не парится

каждый сам решает что ему лучше и «каким фломастером рисовать» мне например:
1. BitDefender Antivirus Free Edition
kosta_197171

20.08.2016 15:24

каждый сам решает что ему лучше и «каким фломастером рисовать» мне например
1. BitDefender Antivirus Free Edition
2. 360 Total Security Essential
3. Антивирус Kaspersky Free

Да тут не поспоришь конечно каждый сам, просто высказал свое мнение. Сейчас на NS и все в очень прекрасном виде и система у меня отдыхает
melllll

20.08.2016 19:24

Эксклюзивная, лучшая защита:
Bitdefender использует запатентованные технологии, а также интеграцию с различными технологиями для обеспечения максимальной защиты от электронных угроз.
Защита в режиме реального времени
Безопасность системы от входящих инфецированных файлов до того, как они распространятся на весь ПК.
Активный Вирус Контроль
Проактивная технология, которая быстро и точно обнаруживает потенциальные угрозы, даже в случаях новых вирусов.
Система обнаружения вторжений
Гарантирует, что приложения пытающиеся получить доступ к Интернету или сети не маскируются вредоносных программ. Обнаружение вторжений автоматически предупреждает, если такие приложения ведут себя подозрительно, и блокирует их, если они переходят рамки дозволенных операций.
B-Have
Проактивно обнаруживает неизвестные угрозы, которые другие продукты пропускают, анализируя, как приложения ведут себя в безопасной среде. Если вредоносные действия не обнаружены, B-Have запускает программу нормально. В противном случае приложение будет автоматически помещено в карантин или удалить его.
HTTP Сканирование
Защищает Вас от фишинг мошенников, старающихся заполучить данные Вашей банковской карты. Bitdefender Antivirus Free Edition сканирует все ссылки, на которые Вы преходите в браузере и блокирует их, если они опасны.
Анти-руткит
Руткит - это тип скрытого программного обеспечения, которое помогает хакерам получить контроль над компьютером. Bitdefender Antivirus Free Edition использует специальную технологию для определения и блокировки подобных программ.

Легкий. Автоматический.
Bitdefender Antivirus Free Edition использует интеллектуальный механизм автоматического принятия оптимальных решений для обеспечения безопасности, не замедляя работу компьютера.
Early Boot Scanning
Эта технология сканирует систему в момент загрузки, как только все критические службы загружены. Сканирование в начале загрузки обеспечивает обнаружение вирусов при запуске системы, при этом не увеличивая время загрузки.
Auto Scan
Сохранит время и ресурсы, Auto Scan - это запатентированная технология Bitdefender, которая уделяет основное внимание на обнаружение вирусов в точках риска.
melllll

11.09.2016 13:34

Цитата: Semitka
то этот должен быть не хуже

а кто знает когда уже финал выйдет (2016) 1.0.2.21 ? или какой там будет следующий?
batiushka

11.09.2016 13:57

Так там русского нет! Поди объясни какому-то пацану, сто и куда тыкать, если что-то антивирь спросит!
melllll

11.09.2016 14:27

Цитата: batiushka
Так там русского нет! Поди объясни какому-то пацану, сто и куда тыкать, если что-то антивирь спросит!

та не нужно ничего объяснять, всё на автомате, а вот если что вдруг захочется восстановить из карантина то...., но домохозяйке это не нужно даже знать, целее ОС будет
melllll

11.09.2016 16:28

В Bitdefender я не увидел ни чего больше что есть в других продуктах, язык не поддерживается, зачем мне такое чудо, лучше Нортон или Каспера поставить и не парится

этот FREE-бесплатный, а SEP ощутимо тяжелее(не сильно, но заметно, у меня на i3 заметна разница), ну а KFA сам понимаешь причину нежелания его ставить на постоянно
melllll

12.09.2016 16:31

melllll

13.09.2016 14:34

Сейчас на NS и все в очень прекрасном виде и система у меня отдыхает

сколько бы не пробывал различные продукты Нортон (в данный момент стоит SEP), ну чувствуется его присутствие в ОС, хотя и железо не очень слабое(i3) а BitDefender Antivirus Free Edition лёгок как пушинка и обнаружение отличное, думаю новая версия будет не хуже прошлой или даже лучше
melllll

14.09.2016 09:38

в шапку добавил настройки BitDefender Antivirus Free Edition
nlo1

14.09.2016 20:11

та не нужно ничего объяснять, всё на автомате, а вот если что вдруг захочется восстановить из карантина то...., но домохозяйке это не нужно даже знать, целее ОС будет

У меня как раз вопрос по этому поводу: а если сама домохазяйка скачает и поставит себе эту программу ей больше ничего не придется делать? начудить не сможет?
kosta_197171

14.09.2016 20:37

сколько бы не пробывал различные продукты Нортон (в данный момент стоит SEP), ну чувствуется его присутствие в ОС, хотя и железо не очень слабое(i3) а BitDefender Antivirus Free Edition лёгок как пушинка и обнаружение отличное, думаю новая версия будет не хуже прошлой или даже лучше

У меня не чувствуется, есть конечно торможения в браузере. У каспера кстати торможений нет, он сейчас легче нортона. Но а почему я на основном ПК перешел на нортон отдельная история
kabahcok

14.09.2016 20:59

У каспера кстати торможений нет, он сейчас легче нортона.

Ну да ну да))! Доказательства в студию

kosta_197171

14.09.2016 21:49

Цитата: keb82
Ну да ну да))! Доказательства в студию

По ощущениям в системе, нет торможений

Добавлено 14.09.2016 21:49

Не могу представить так как сейчас за компом на котором нортон установлен)))

Добавлено 14.09.2016 21:59

И то сколько кушает оперативы не значит что тормозить будет, систему надо использовать по полной.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
marii-el
Поисковых ботов: 2
Yandex BotGoogle Bot
Гостей: 17
Всех посетителей: 20

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.