Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Рейтинг антивирусов, обсуждаем тестирования,, обмениваемся мнениями
melllll

Статус: Фан
30.01.2017 20:52

Для общего ознакомления в данной теме будем выкладывать рейтинги и тесты для антивирусов, бесплатных антивирусов, мобильных антивирусов, корпоративных антивирусов, антивирусов для macOS.
Также, здесь будем обсуждать эту тематику и обмениваться различными подозрительными файлами
(НА СВОЙ СТРАХ И РИСК
и тестируемые образцы желательно прятать под HIDE)

для любителей проверять всё лично.
Если Вы обсуждаете результаты тестирования чьих-либо файлов, указывайте: ваши положительные или отрицательные результаты тестирования, чем сканируете\тестируете файлы. Скриншоты приветствуются.
Отправка подозрительных файлов одновременно всем вендорам: vendors@malware-research.co.uk или через сайт
Отправлять следует в zip-архиве с паролем "infected" (без кавычек)

Virusscan.jotti
VirSCAN
VirusTotal
Fellow

Статус: Администратор
30.01.2017 21:33

С обновленной темой!
Пользователь melllll скрыл сообщение. Для просмотра, у Вас должно быть больше 11 сообщений!
kabahcok

30.01.2017 22:55

на тест 3

NS 2017 - 1/3

Остаток:

Сканирование с учетом репутации:
Kotleta

Статус: Посетитель
31.01.2017 01:43

на тест 3 inected
--------------------

кис
kabahcok

31.01.2017 01:49

Kotleta,
Norton ушел в небытиё)? Если стоит еще пробей тест ради интереса для сравнить! Чего это он у меня файлы с плохой репой не ест с разу)!
Kotleta

31.01.2017 01:59

Цитата: keb82
Kotleta,
Norton ушел в небытиё)? Если стоит еще пробей тест ради интереса для сравнить! Чего это он у меня файлы с плохой репой не ест с разу)!

никто никуда не ушел. поставила на ноутбук "поганять" новую версию кис, но наверно ненадолго, уж очень баговый он.
нортон есть, был и будет) завтра попробую, уже влом вставать с постельки и запускать комп))
kabahcok

31.01.2017 02:01

Цитата: Kotleta
никто никуда не ушел. поставила на ноутбук "поганять" новую версию кис, но наверно ненадолго, уж очень баговый он.
нортон есть, был и будет) завтра попробую, уже влом вставать с постельки и запускать комп))

Ждус)!!!
malin

31.01.2017 09:25

на тест 3 inected

Webroot, распаковка:
melllll

31.01.2017 10:53

Цитата: melllll
на тест 3 infected

ну и конечно Бит бесплатный:
kosta_197171

31.01.2017 13:33

Цитата: Kotleta

И в чем его "баговость" если не секрет? Я то знаю, а вот ты?
melllll

31.01.2017 14:14

Цитата: kosta_197171
И в чем его "баговость" если не секрет? Я то знаю, а вот ты?

Костя так расскажи всем про его "баговость" и мы будем знать
kosta_197171

31.01.2017 14:21

Костя так расскажи всем про его "баговость" и мы будем знать

Вопрос был как бы не тебе, ну ладно. Критических багов с касперским я например за время использования 2017 версии KIS не заметил. Думаю для украинских пользователей баг в одном.
melllll

31.01.2017 14:27

Думаю для украинских пользователей баг в одном.

я тоже об этом подумал
kosta_197171

31.01.2017 14:34

я тоже об этом подумал

Печально, но не смотря на это продукт достойный.
kabahcok

31.01.2017 15:21

Печально, но не смотря на это продукт достойный.

Это и я оспаривать не стану!Не хуже других топов,особенно если настроить! Про одно большое жирное но... писать не буду так как оно и так понятно)...
melllll

01.02.2017 20:54

самые популярные антивирусные решения для десктопных компьютеров по всему миру
denya75

01.02.2017 21:12

самые популярные антивирусные решения для десктопных компьютеров по всему миру

картинко с комса наверное
kabahcok

01.02.2017 21:16

Цитата: denya75
картинко с комса наверное

Однозначно)) у них всегда в топе Кашперский,Бит,Eset и Аваст! При чем годами не че не меняется
denya75

01.02.2017 21:27

Цитата: keb82
Однозначно)) у них всегда в топе Кашперский,Бит,Eset и Аваст! При чем годами не че не меняется

не только - я сужу по серверной америке и ее лидерам чуть со стула не упал со смеху
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
bogdan17
Поисковых ботов: 2
Google BotYandex Bot
Гостей: 17
Всех посетителей: 20

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.