Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Безвизовый режим:, как ехать, кому можно, на сколько дней и почему могут отказать
derzkij

Статус: Администратор
12.05.2017 13:16

Совет Европейского союза поддержал решение по либерализации визового режима с Украиной. Сайт Aback.com.ua решил напомнить, как украинцы смогут воспользоваться безвизом.После утверждения Советом ЕС документ 17 мая подпишет президент Европарламента и представитель председательствующей в ЕС страны (Мальты), его опубликуют в официальном журнале ЕС.

Решение о введении безвизового режима вступит в силу через 20 дней с момента публикации.

Ожидается, что действие соглашения о либерализации визового режима будет распространяться на все страны ЕС, кроме Великобритании и Ирландии. Для въезда на территорию стран ЕС необходимо будет иметь биометрический загранпаспорт.

Сайт Aback.com.ua решил напомнить официальную информацию по безвизу.

Опрос: Украина получила безвиз с ЕС

1.Еду прямо этим летом
2.Поеду в следующем году
3.Для меня это ничего не меняет
4.Еду, осталось только паспорт сделать
Fellow

12.05.2017 19:06

3.Для меня это ничего не меняет (пока)
Но за Державу приятно
derzkij

13.05.2017 13:09

RossoFox

Статус: Посетитель
13.05.2017 19:09

Цитата: derzkij

Порошенко ошибся, не 35 стран а меньше почитай свое в вверху, для остальных стран Украине нужно подписывать отдельные договора с каждой страной отдельно на безвиз, ща просто не могу дать ссыль де об ошибке его выступлении все разжевано, в инете об этом много инфы.

Планировал ехать летом, постораюсь перенести поездку чтоб попробовать как оно по новому, хотя у меня уже биометрический и шенген там стоит и путешествовал уже с ним.

Главное чтоб люди поняли, это просто облегчение короткосрочно поехать отдохнуть, посмотреть, наладить может и бизнес или найти работу и увидеть условия самому. Требования будут на границе большие если у вас чистый паспорт: деньги, билет обратно-бронь, бронь жилья. Из практики, видите себя приветливо и не вызывающе, лучше выезжать семьей, но чтоб кто то оставался в Украине, это для них большой плюс. И перед поездкой почитайте как можно больше о стране куда едете.
slavik72

Статус: Фан
13.05.2017 20:18

Цитата: RossoFox
Порошенко ошибся, не 35 стран а меньше почитай свое в вверху, для остальных стран Украине нужно подписывать отдельные договора с каждой страной отдельно на безвиз, ща просто не могу дать ссыль де об ошибке его выступлении все разжевано, в инете об этом много инфы.

Планировал ехать летом, постораюсь перенести поездку чтоб попробовать как оно по новому, хотя у меня уже биометрический и шенген там стоит и путешествовал уже с ним.

Главное чтоб люди поняли, это просто облегчение короткосрочно поехать отдохнуть, посмотреть, наладить может и бизнес или найти работу и увидеть условия самому. Требования будут на границе большие если у вас чистый паспорт: деньги, билет обратно-бронь, бронь жилья. Из практики, видите себя приветливо и не вызывающе, лучше выезжать семьей, но чтоб кто то оставался в Украине, это для них большой плюс. И перед поездкой почитайте как можно больше о стране куда едете.

В нас Пеця е патологічним ....... брехуном ,хай йому грець.
kosta_197171

13.05.2017 23:00

А зачем он нужен простому обывателю?
Kotleta

13.05.2017 23:03

Цитата: kosta_197171

завидуют молча
kosta_197171

13.05.2017 23:05

Цитата: Kotleta
завидуют молча

Чему?

Добавлено 13.05.2017 23:06

Просрать страну за безвизовый режим
Kotleta

13.05.2017 23:14

Просрать страну за безвизовый режим

kosta_197171

13.05.2017 23:20

Пол страны это точно. Что дальше ?
Kotleta

13.05.2017 23:21

я ж тебя вроде просила не смотреть "быдло тв". Не, не зашло?
kosta_197171

13.05.2017 23:27

я ж тебя вроде просила не смотреть "быдло тв". Не, не зашло?

А что тут смотреть то Крым, Донецкая и Луганская область. Смотреть то ни чего не надо Что дальше, а дальше хуже.
Kotleta

13.05.2017 23:29

А что тут смотреть то Крым, Донецкая и Луганская область. Смотреть то ни чего не надо Что дальше, а дальше хуже.

каким боком безвизовый режим до временного захвата Украинской территории пукиным?
kosta_197171

13.05.2017 23:34

каким боком безвизовый режим до временного захвата Украинской территории пукиным?

Временного

Добавлено 13.05.2017 23:35

С тобой все понятно, иди к доктору
RossoFox

14.05.2017 00:34

Цитата: slavik72
В нас Пеця е патологічним ....... брехуном ,хай йому грець.

Это есть, но какой дебил ему писал речь это самое плохое, но все же стебутся с этого, не знать сколько стран стран входит в шенген это плохо, нужно озвучивать точные цифры, а так это бред, вот чел поверил и прилетел, а ему идите домой и что, показывать в ютубе заяву кондитера, типа он сказал можно)))

вот я простой обыватель, да еще не знаю на сколько все будет проще, буду пробовать, шенген то у меня есть, люди экономят 40 евро на открытие шенгена, пока только в этом вижу плюс, что будет на таможне, сколько при себе денег на каждый день нужно, что с билетами и проживанием и что показывать, то же многое не понятно, хостел могу в любой момент выбрать и забронировать в инете, но знаю по месту можно жилье найти дешевле. Если ехать по туру то все понятно, паспорт тур и ты в стране, таможня дает добро, и ты тупо экономиш на шенгене, но кто ездел в эту зону знают, по месту найти как отдохнуть дешевле проще по месту и нах переплачивать тур оператору, так что будем посмотреть как все будет, точно в начале будет все сложно, они будут там думать ломанулись сбегать, только кто хотел уже там)))

вот сами мы это не теряли, есть помощники, хотя и наша вина в этом есть и не малая, хотя бы в том, что за три года не показали реформ и достойной жизни и им бы самим захотелось сюда и выгнать всех уродов от себя, прблема в руководителях которые больше думают о своей машне чем о народе, будем надеялся, что они все таки начнуть больше делать чем говорить, хвастать и врать.
slavik72

Статус: Фан
14.05.2017 06:38

Временного

Добавлено 13.05.2017 23:35

С тобой все понятно, иди к доктору

А тебе видно уже и доктор не поможет...
Моя ссылка
Саблезуб

14.05.2017 11:14

Ти де був за послідні 5 років, в яких країнах світу??? Можливо крім своєї паРАШІ ніде не їздив і не був, тоді зрозумілі твої мусорскі провокаційні думки, мусор свинного гатунку, продажне лайно!!!
RossoFox

14.05.2017 11:30

Цитата: Саблезуб
Ти де був за послідні 5 років, в яких країнах світу??? Можливо крім своєї паРАШІ ніде не їздив і не був, тоді зрозумілі твої мусорскі провокаційні думки, мусор свинного гатунку, продажне лайно!!!

По их законам, пока он служит не имеет права выезжать ни куда, вроде вот такой закон у них.
Саблезуб

14.05.2017 14:12

Цитата: RossoFox
По их законам, пока он служит не имеет права выезжать ни куда, вроде вот такой закон у них.

Гена я это знаю, но тогда ему нечего лезть из своими домыслами в чужой монастырь, если не знает законов Украины и целеустремленности народа Украины.
RossoFox

14.05.2017 18:14

Цитата: Саблезуб
Гена я это знаю, но тогда ему нечего лезть из своими домыслами в чужой монастырь, если не знает законов Украины и целеустремленности народа Украины.

Так это же у них ща сама любимая фишка, все что хоть немного хорошо в Украине, перекрутить по полной, они же там везде орут с пеной у рта, ну что это за безвиз если по нему нельзя жить и работать))) Расчет же обычный, да ладно фигня это все у Хохлов и все вранье, что там никто не читал норм это соглашение, да и у нас, очень мало грамотных разъяснений, что по чем в этом нововведении.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotGoogle Bot
Гостей: 23
Всех посетителей: 25

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.