Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Ukrainians, Обговорюємо, lifehack, шукаємо друзів...
RossoFox

Статус: Посетитель
25.06.2017 13:59

Ukrainians— українська інтернетна соціальна мережа, заснована 17 травня 2017 року канадською IT-компанією StartupSoft, перша версія почала працювати 3 червня 2017 року як соціальна мережа для українців.

Мережа створена як альтернатива ресурсів «Однокласники» та «ВКонтакте».
Cайт має бути доступний українською, російською, англійською та іншими мовами. Засновники обіцяють безпеку даних користувачів. Планується інтегрувати деякі музичні сервіси в платформу. Крім того, користувачам буде надана можливість монетизувати унікальний контент.

Шановні користувачі aback.com.ua головне прохання, дотримуйтесь правил:
2.1. Забороняється ображати користувачів сайту в будь-якій формі (Заборонено прояв будь-якої грубості, погроз, особистих образ і нецензурних висловів, в тому числі і в прихованій формі). Учасники повинні дотримуватися поважної форми спілкування.
2.2. Категорично заборонена нецензурна лайка в усіх її проявах та на всіх відомих мовах...
2.11. Виявляти расову, національну та релігійну неприязнь...
2.14 Вести обговорення на будь-які політичні теми...

Приємного спілкування.
Саблезуб

25.06.2017 14:31

Перша наша УКРАЇНСЬКА мережа, яка не буде залежати від ватної пропаганди, де будуть відстежуватись ватники банитись, видалятись, і це буде спокійне спілкування, хоча прихильників хуйла і в Україні хватає і будуть тут свій пердак рвати за хуйла та його поплічників)))))
Хай живе вільна Україна, Слава Україні!!!
melllll

Статус: Фан
25.06.2017 14:39

RossoFox

25.06.2017 14:39

Начала работать функция поиска и добавления друзей.

Саблезуб,
Зачем и эту тему переводить в непонятно что, ведь в шапке темы написал доступно и попросил.
RossoFox

26.06.2017 17:27

За сутки зарегистрировалось 2621 пользователь.
Fellow

Статус: Администратор
26.06.2017 20:41

Цитата: RossoFox
За сутки зарегистрировалось 2621 пользователь.

Не плохо как для новинки с ограниченными возможностями
RossoFox

26.06.2017 21:39

Цитата: Fellow
Не плохо как для новинки с ограниченными возможностями

Движок начинает у них тормозить, самый прикол, отправил дружить свои кто зарегался, прошло больше 36 часов никто френд не подтвердил, так что делай выводы сам.
Fellow

26.06.2017 21:41

RossoFox,
Возможно очередной мыльный пузырь. Посмотрим.
JekaM311

26.06.2017 22:13

Сырая, но интересная. Зарегистрировался.
RossoFox

26.06.2017 23:26

Цитата: JekaM311
Сырая, но интересная. Зарегистрировался.

Будем дружить? меня просто искать Gena Bodrov, действительно очень сырой движок.
Хотелось узнать, это отдельный вопрос, сколько пользователей aback.com.ua зарегистрировались, чтоб помочь проекту, или только тут во всех темах ратуем за все украинское?
derzkij

27.06.2017 11:47

Хотелось узнать, это отдельный вопрос, сколько пользователей aback.com.ua зарегистрировались, чтоб помочь проекту

Я там есть и человек 5 моих подруг)))
RossoFox

27.06.2017 12:10

Цитата: derzkij
Я там есть и человек 5 моих подруг)))

Чет искал тебя и не нашел, двух своих друзей нашел.
melllll

27.06.2017 12:35

Движок начинает у них тормозить

так еще людей мало, а что будет далее, посмотри как на facebook тормозит, и на одноклассниках тормозило виноваты картинки думаю в этом тоже ....
RossoFox

27.06.2017 12:39

Цитата: melllll
так еще людей мало, а что будет далее, посмотри как на facebook тормозит, и на одноклассниках тормозило виноваты картинки думаю в этом тоже ....

ФБ это отдельная тема, они там столько всего напичкали и постоянно что-то делают так что о том как у них все тормозит это отдельная тема, ОК это полный отстой из-за рекламы и всякой фигни которую навязывают, я лично там не был с 2008 года и в начале месяца закрыл там свой акк, ВК после перехода на новый движок то же стало намного хуже работать.
Просто не понятно по чему не делают мобаил приложения, ведь большая часть давно их использует для соц сетей.
melllll

27.06.2017 13:00

Просто не понятно по чему не делают

нужно делать как aback.com.ua, вот это реально быстрый движок
derzkij

27.06.2017 14:16

Цитата: melllll
нужно делать как aback.com.ua, вот это реально быстрый движок
У нас будет еще круче движок! Планы большие)))
ОК это полный отстой из-за рекламы и всякой фигни которую навязывают

У нас рекламы никогда не будет!

Добавлено 27.06.2017 14:20

Чет искал тебя и не нашел, двух своих друзей нашел.

Плохо искал! Там уже много с нашего сайта пользователей)
kabahcok

27.06.2017 14:21

Цитата: derzkij
У нас будет еще круче движок! Планы большие)))

Руслан не пугай
RossoFox

28.06.2017 15:36

За двое суток зарегистрировалось 3662 пользователя.
RossoFox

05.07.2017 16:35

Появилась возможность добавление новостей и популярные страницы.

Оф страница создателей.

Вчера были небольшие технические проблемы после обновления сайта.

Подорожник уже прикладывали
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotGoogle Bot
Гостей: 21
Всех посетителей: 23

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.