Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Все для рабочего стола, темы, виджеты (часы, погода, датчик внутренней температуры...)
Fellow

Статус: Администратор
04.01.2019 19:02

Всем известно о том что любой дизайн всегда должен нести в себе гармоничное сочетание цветов и стилей. Для этого и было созданы разделы в которых можно подобрать разные украшательства для любимых используемых программ на компьютере, например оживить рабочий стол применяя видео обои или обновить обложки для софта. Оформление рабочего стола это отличный способ не только обновить графический интерфейс, но и интересно провести время.
mehaniker

Статус: Посетитель
04.01.2019 19:13

Как говорит доча "на вкус и на цвет все фломастеры разные"
Для 10 темы на мой взгляд интересные

Моя ссылка

Моя ссылка
Fellow

06.01.2019 08:06

Название: Ultra HD 3840x2160 Wallpaper Pack 362
Раздаваемый материал: Обои

Разрешение файлов: 3840x2160
Формат: JPG

Описание: В хорошем качестве подборка обоев на различную тематику

Магнет ссылка 102мб
Fellow

07.01.2019 19:14

Название: Desktop Wallpapers (4K) Ultra HD Part (193)
Раздаваемый материал: Обои

Разрешение файлов: 3840x2160
Формат: JPG

Описание: Подборка красивых и качественных обоев на разные темы в (4K) Ultra HD формате.

Магнет ссылка 253 MB
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 15
Всех посетителей: 16

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.